среда, 9 марта 2011 г.

Как "великий" Кадыров играл в футбол с бразильцами

8 марта В Грозном, состоялся так называемый "товарищеский матч" между командой главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и сборной Бразилии образца 2002 года. Южноамериканская дружина превзошла команду с Кавказа, завершив встречу со счетом 4:6.

В составе гостей дважды отличились Бебето и Савио, тогда как у хозяев поля два гола забил сам Кадыров!!! Афигеть, я и не думал что он умеет играть в футбол )))
Отметим, что глава Чечни реализовал лишь 1 из трех назначенных 11-метровых ударов в ворота гостей. Первый удар на 9-й минуте парировал вратарь, а на 20-й минуте матча мяч прошел мимо ворот.

До встречи глава республики Рамзан Кадыров обещал сделать акцент на атаку, и в целом справился с поставленной задачей, но его команда все равно проиграла. Но развлеклись джигиты я думаю на славу. ))) За счет российского бюджета, конечно )))